Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 23.10.37
Ainsi Soit Je
Главная Про здоровье наших любимых мужчин. - Женский форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила и положения форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » Личная жизнь » О мужчинах » Про здоровье наших любимых мужчин.
Про здоровье наших любимых мужчин.
НатулекДата: Четверг, 19.05.2011, 22.13.03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти каждый мужчина подвержен риску заболевания простатитом и аденомой предстательной железы, особенно в возрасте 30-40 лет. Мужчин, буквально «в самом расцвете сил», начинают беспокоить боли, частое мочеиспускание, не говоря уже о психологических проблемах. Вот тут нам пора вспомнить о новом, точнее о хорошо забытом старом, о средстве, которое поможет предупредить простатит и аденому простаты. Речь идет об иван-чае.
Конечно, иван-чай целителен сам по себе: он содержит до 20% дубильных веществ, флавониды, слизь, пектиновые вещества и витамины группы «В». Витамина «С» в иван-чае в 6,5 раз больше, чем в лимоне, обладает ярко выраженным успокаивающим действием, мягко нормализует деятельность кишечника. Но самое главное, он обладает мощным противовоспалительным действием, которое и используется для профилактики простатита и аденомы простаты. «Иван-чай П» - старинное русское средство, произведенное по современным технологиям. Он содержит дубильные вещества, флавоноиды, различные кислоты и фитостерины - основные действующие вещества при профилактике аденомы предстательной железы и простатита. Также «Иван-чай П» обогащен витамином С, усиливающим его эффект, и благоприятно действующим на иммунитет.
«Иван-чай П»: оказывает целебное действие при острых и хронических заболеваниях простаты, аденоме, воспалении мочеточников и хроническом воспалении мочевого пузыря, показан в качестве поддерживающей, абсолютно безвредной терапии после операции на предстательной железе.
 
Женский форум » Личная жизнь » О мужчинах » Про здоровье наших любимых мужчин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz