Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 12.00.43
Ainsi Soit Je
Главная Одежда больших размеров - Женский форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила и положения форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » Здоровье и красота » Мода, стиль и шоппинг » Одежда больших размеров
Одежда больших размеров
Julia2012Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 20.03.44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамочки, понимающие меня, точнее, те, что являются обладательницами шикарных пышных форм, а-ля 60-го размера!=) Поделитесь, кто где одёжку приобретает! Ибо оч иногда тяжко найти что-то хорошее на мои формы(
 
raketa2012Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14.22.52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
О, как я Вас понимаю!!! Сама такой же являюсь, ну, чутка поменьше – 58-го размера))) Формами-то я своими не комплексую ни капли, а вот бесит, что наличие размеров моих в магазинах изредка водится, а уж тем более в инет-магазах сложно заказывать. Но я недавно для себя открыла магаз мечтапоэта.рф, одёжка для нас, эффектных барышень, привлекла мое внимание там кофточка одна, ну оч уж её хотелось, и я рискнула заказать – и не пожалела ни о качестве, ни о доставке, ни о том, как она на мне сидит! Теперь вот частенько там заказываю. Ну, а если охота куда-то выгуляться, магазы всяческие а-ля Три толстяка ну иль рынки.
 
svetikДата: Вторник, 26.09.2017, 08.45.30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как я немножко поправилась ( на самом деле совсем не "немножко" wacko ) выбирать одежду стало очень сложно. Хочется одеться стильно, красиво и не переплачивать в два-три раза больше за те же вещи. Поэтому я перешла на покупку одежды через интернет. Сайтов очень много и выбор моделей большой, цены приемлемые. В последний раз брала себе брючки вот здесь http://modabutik.ru/catalog/zhenskaya-odezhda-bolshikh-razmerov.html Осталась довольна. Рекомендую.
 
kagaДата: Четверг, 12.10.2017, 07.21.21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте картинками делиться, что и где удачно берем? так интересней и наглядней будет)))
 
svetikДата: Понедельник, 16.10.2017, 10.26.33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такой замечательный пуховик взяла modabutik.ru/catalog/zhenskie-pukhoviki/0167119.html
 
kagaДата: Среда, 18.10.2017, 08.00.54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично смотрится) Зашла на модабутик, действительно много интересных моделей. и доставка бесплатная, что большой плюс. Тоже себе курточку подбираю. С таким большим выбором - у меня просто глаза разбегаются
 
Женский форум » Здоровье и красота » Мода, стиль и шоппинг » Одежда больших размеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz