Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 01.39.28
Ainsi Soit Je
Главная Выпадают волосы - Женский форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила и положения форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женский форум » Здоровье и красота » Секреты красоты » Выпадают волосы
Выпадают волосы
maryankakmmДата: Пятница, 20.11.2015, 21.36.22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать?
 
teoshatkoДата: Понедельник, 23.11.2015, 23.03.05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пейте витамины, делайте самомассаж кожи головы минут по 15 перед сном, и специальные проф.средства используйте. Мне трихолог рекомендовал ампулы против выпадения Tahe Fitoxil, вот такие http://wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5. Через месяц волосы перестали выпадать. И даже вырос новый подсев волос)
 
svirraДата: Четверг, 08.09.2016, 18.41.52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мойте голову шампунем укрепляющим "Молоко и мед" L'cosmetics и бальзам желательно такой же использовать и ваши волосы не только перестанут выпадать, но и будут хорошо расти, это я вам точно говорю, у самой такая проблема была, но теперь меня мои волосы очень радуют, спасибо L'cosmetics.
 
tototnikДата: Понедельник, 20.11.2017, 14.13.13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
маски делайте, обертывания, на 30 минут - раз в неделю, репейным маслом перед мытьем натирайте, тоже на 30 минут
 
8988miДата: Воскресенье, 17.12.2017, 12.54.29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно нужно помогать своим волосам качественными средствами для волос, я приобретаю такие в этом каталоге https://vilingstore.net/Sredstva-dlya-volos-r409
Домашние средства для волос имеют не очень эффективное воздействие, а могут лишь дополнять комплекс профессиональной косметики. Стоит придерживаться простых правил, например, тщательно выбрать расческу. Она не должна быть металлической, иначе это приведет к сильному сечению. А тугая резинка может стать причиной выпадения волос. Обязательной процедурой является подравнивание кончиков. И конечно очень важно здоровое питание. Оно является залогом сохранения молодости, энергичности всего организма в целом.


Сообщение отредактировал 8988mi - Воскресенье, 17.12.2017, 12.55.10
 
lobzev1980Дата: Суббота, 28.01.2023, 12.42.51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сильно выпадают, то лосьон Medavita возьмите, он с выпадением супер справляется, недели 2 пользуешься и все. Я 2 раза его использовала, тюбика этого хватило.
 
Женский форум » Здоровье и красота » Секреты красоты » Выпадают волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz